Новости

Подарочный сертификат

Выбор подарка зачастую ставит многих в тупик. Но даже если Вы уже определились с тематикой подарка, то это не избавит Вас от проблемы его упаковки. Для экономии Вашего времени на выбор подарка и прочей подготовки мы готовы предложить Вам прекрасное практичное решение – подарочный сертификат!

Такой подарок наверняка порадует Ваших родных и близких!
Наше специальное подарочное предложение действует как на любой курс из представленных на сайте, так и на любую сумму в денежном эквиваленте!

Администраторы Академии с удовольствием помогут Вам определиться с краткосрочным курсом или длительным обучением с последующим получением документа о профессиональной подготовке.

Индустрия красоты – неизменно интересная тема для представительниц прекрасного пола, поэтому ни одна девушка не откажется получить в подарок сертификат на персональное занятие с опытным профессионалом, который расскажет ей обо всех секретах красоты.
Макияж, укладки, прически, косметология, диетология и любые другие интересные направления бьюти сферы!

Подарочный сертификат можно оформить по Вашему выбору как в классическом варианте, так и более интересно или даже необычно. Это может быть письмо в строгом конверте или же, например, бутылочки с сюрпризами, в каждой из которых будет новый день и новое посещение нашей Академии.

Подарочный сертификат – прекрасное решение! Убедитесь в этом уже сегодня, приобретя его в Академии “Княжна Дарья”.